vokal2.jpg

Студия эстрадно-джазового вокала в нашем Клубе одно из самый востребованных направлений.

Ребята учатся петь в современном стиле ар-н-би и в стиле классического джазового вокала. Осваивают правильное дыхание, звукоизвлечение, артикуляцию, технику, распределение звука по регистровым переключением, понятие «точка звука», различные особые вокальные приёмы –

вибрато,

субтон

фальцет;                  

штробас или фрай;

расщепление;

драйв;

обертон;

глиссандо;

тванг.

Учатся работать с концертным и студийным микрофоном (запись песен в студии входит в процесс обучения)

Студия эстрадно-джазового вокала входит в комплекс занятий продюсерского центра «Голос*Ок!» при сопродюсировании Владимира Лёвкина. Поэтому, наши ребята частые гости на различных окружных и городских мероприятиях – концерты посвящённые Дню Города, Дню Молодёжи, Дню Семьи, Новогодние празднования и пр.

Ребята успешно участвуют в конкурсах, среди них много победителей лауреатов 1 степени на конкурсах международного и всероссийского значения. Принимают наши ребята участие и в ТВ-шоу центральных каналов – «Детский Голос», «Синяя Птица». На ТК Карусель особые отношения у ребят с ТВ-шоу «С добрым утром, малыши!» знаменитым Хрюшей и Антоном Розькиным - 6 передач вышли с участием наши ребят, ребята пели песни, которые, кстати, были написаны специально для них нашим композитором Валерием Неткачевым. Эти же авторские песни в исполнении наших ребят можно услышать и на Детском Радио, музыкальные редактора с удовольствием берут их в радио-эфиры. Занятия для ребят от 6 лет  - индивидуальные. Для ребят-дошколят занятия проходят в группе – вокальная студия «Весушки», первое занятие бесплатно.

Publish modules to the "offcanvs" position.