Image

 Для каждой психической функции существует свой благоприятный период развития. Для речи этот период от 1 года до 3 лет. Именно в возрасте раннего развития речь должна сформироваться в соответствии с возрастными речевыми нормами.

Развитие речи ребёнка и является основной целью и задачей наших занятий по раннему развитию. Речь невозможно развить без понятий из окружающего мира – животные, времена года, цвета, счёт и пр., поэтому блок окружающего мира тоже включён в занятие. Невозможно развить речь без правильного развития и остальных психических функций- памяти, внимания, мышления, воображения- развиваем и их. Мелкая моторика – живой массаж речевого центра, учим пальчиковые стишки и песенки. Нужна нам и крупная моторика, правильная координация -   залог здоровья, развиваем и её, весело, под песенку приседаем, кружимся, топаем, хлопаем, прыгаем на одной ножке. И обязательно детское творчество, опять же, на тренировку мелкой моторики – рисуем пальчиковыми красками и мягким пластилином, рвём и клеим бумагу, обматываем ватой шишки (укутываем снежком, когда тема занятия «Зима») и пр.

И результат не заставляет себя ждать! Дети начинают говорить! Много и правильно! В нашем Клубе есть семьи, в которых все 3 или 4 деток посещали Занятия по Раннему Развитию, а теперь приводят своих деток  их друзья, соседи и знакомые.

Занятие идёт небольшими блоками чередуя блоки «за столиками» или «сидя на мягком полу» с подвижными минутками. Группы до 6 человек. Первое занятие бесплатно. При покупке абонемента в день бесплатного занятия, +1 занятие к абонементу в подарок!

Publish modules to the "offcanvs" position.